Diskussionskreise

Wir möchten Ihnen helfen, sich leichter mit Gleichgesinnten zu vernetzen. Deshalb geben wir bestehende Diskussionskreise zum “Fließenden Geld” auf NeuesGeld-Torgau.de und einem Infoflyer bekannt. Sie wollen selbst ein “Diskussionskreis-Möglichmacher” werden und sich damit aktiv dafür einsetzen, dass fließendes Geld noch schneller bekannt wird? Dann schreiben Sie uns eine Mail: info@neuesgeld.net!
Folgende Diskussionskreise warten auf Ihre Kontaktaufnahme:

PLZ-Bereich 0

Diskussionskreis Altenburg
Klaus Engelmann
Engelmann-Klaus@t-online.de

Diskussionskreis Böhlen
Dieter Kult
dieter.kult@gmx.de

Diskussionskreis Chemnitz
Georg Tuchscherer
hackl4@gmx.de

Diskussionskreis Dresden
Sebastian Werner
seb_werner@yahoo.de

Diskussionskreis Halle (Saale)
Katrin Schinköth-Haase
k.s.h@hotmail.de

Diskussionskreis Jena
Fabian Milker
fabian.milker@googlemail.com

Diskussionskreis Lauchhammer
Philipp Kapp
philipp.kapp@gmx.de

Diskussionskreis Leipzig
Matthias Helm und Christin Rothmann
info@lust-auf-neues-geld-leipzig.de
http://www.lust-auf-neues-geld-leipzig.de

Diskussionskreis Leisnig, Grimma, Döbeln
Ellen Bauer
Diskussionskreis-Leis-Gri-Doe@t-online.de

Diskussionskreis Plauen
Andreas Wunderlich
info@lehmmacke.de

Diskussionskreis Saalfeld
Michael Küßner
info@kuessner-maschinen.de

Diskussionskreis Sangerhausen
Claudia Sikorski
neues-wirtschaften-sgh@t-online.de

Diskussionskreis Torgau
Klaus Reddmann und Michael Grunow
lust-auf-neues-geld@gmx.de
http://www.neuesgeld-torgau.de/

Diskussionskreis Zwickau
Uta Pleissner
uta.pleissner@web.de

PLZ-Bereich 1

Diskussionskreis Berlin
Marlies Kujawa
marlies.kujawa@yahoo.de

Diskussionskreis Pritzwalk
Marcel Neumann
Marcel.Neumann1977@gmx.de

Diskussionskreis Schwerin
Mario Welzel
welzel.mario@yahoo.de

PLZ-Bereich 2

Diskussionskreis Hamburg
Margaretha H. Schmidt-Voß
info@lust-auf-neues-geld-hamburg.de
http://www.lust-auf-neues-geld-hamburg.de

Diskussionskreis Ihlow
Karin Buse
karinbuse@web.de

PLZ-Bereich 3

Diskussionskreis Clausthal-Zellerfeld
Michael Böttcher
fliessendes.geld@harz-for-fun.de

Diskussionskreis Hannover
Gert Schmidt
gs@erntezeit-hannover.de

Diskussionskreis Herford
Henrik Dietze
henrikdietze@gmx.de

Diskussionskreis Witzenhausen
Marius
jussy@web.de

PLZ-Bereich 4

Diskussionskreis Dortmund
Mark Brill
fliessendes-geld-dortmund@online.de

Diskussionskreis Marl (Westfalen)
lang-marl@t-online.de

Diskussionskreis Osnabrück
Ansgar Licher
fliessendes-geld@osxnet.de

PLZ-Bereich 5

Diskussionskreis Aachen
Adrian Holzapfel
neuesgeld-aachen@gmx.de

Diskussionskreis Köln
Frank Winden
frank.winden@gmx.net

PLZ-Bereich 6

Diskussionskreis Frankfurt a.M.
Familie Janisch
RM-Geld@web.de

PLZ-Bereich 7

Diskussionskreis Engstingen
Ulrich Großmann
grossmann@neuesgeld-engstingen.de

Diskussionskreis Karlsruhe
Fabian Huck
fabian_huck@web.de

Diskussionskreis Konstanz
Thomas Lerm
tlerm@web.de

Diskussionskreis Stuttgart
Jochen
neues-geld-stuttgart@web.de

PLZ-Bereich 8

Diskussionskreis Augsburg
Benedikt Michale
benedikt.michale@fm-michale.de

Diskussionskreis Bad Wiessee / Tegernsee
Markus Bogner
bogner.holz@t-online.de

PLZ-Bereich 9

Diskussionskreis Kronach
Hinrich Ruyter
hruyter@web.de

Diskussionskreis Nürnberg/Schwabach
Günter Steltner
g.steltner@nefkom.net